Padron de Evaluadores

Buscar

#ESTADOINSTITUCIONDEPENDENCIAGRADONOMBRE
1 AGUASCALIENTESUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE AGUASCALIENTESDEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA CIENCIAS DE LA SALUDM.C.E.JUAN PABLO GÓMEZ CARDONA
2 AGUASCALIENTESUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE AGUASCALIENTESDEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA CIENCIAS DE LA SALUDM.C.E.JOSE MANUEL RODRIGUEZ RAMIREZ
3 CAMPECHEUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CAMPECHEFACULTAD DE ENFEMERIAM.C.E.JUAN CARLOS GARCIA GARCIA
4 CAMPECHEUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL CARMENFACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUDDR.MANUEL ANTONIO LOPEZ CISNEROS
5 CAMPECHEUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL CARMENFACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUDDRA.GLORIA MARGARITA RUIZ GOMEZ
6 CHIHUAHUAUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHIHUAHUAFACULTAD DE ENFERMERÍA Y NUTRIOLOGÍADRA.ANGELICA MARIA ARMENDARIZ ORTEGA
7 CHIHUAHUAUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHIHUAHUAFACULTAD DE ENFERMERÍA Y NUTRIOLOGÍADRA.ELIAZAR GONZALEZ CARRILLO
8 CIUDAD DE MEXICOUNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICOESCUELA NACIONAL DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA DRA.MARIA DEL PILAR SOSA ROSAS
9 CIUDAD DE MEXICOUNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICOFACULTAD DE ENFEMERIA SUPERIORES "ZARAGOZA"DRA.MARIA SUSANA GONZALEZ VELAZQUEZ
10 CIUDAD DE MEXICOINSTITUTO POLITÉCNICO NACIONALESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA M.C.E.ANA MARIA CRISTINA REYES REYES
11 CIUDAD DE MEXICOINSTITUTO POLITÉCNICO NACIONALESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA M.C.E.MA ATANACIA SILVIA CARDENAS OSCOY
12 CIUDAD DE MEXICOHOSPITAL DE JESÚSESCUELA DE ENFERMERÍA DEL HOSPITAL DE JESUS M.E.TOMASA JUAREZ CAPORAL
13 CIUDAD DE MEXICOCOMISIÓN PERMANENTE DE ENFERMERÍACOMISION PERMANENTE DE ENFERMERIAM.E.C.MARIA ALEJANDRA ARREDONDO PEREZ
14 CIUDAD DE MEXICOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA METROPOLITANA DIVISIÓN DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Y DE LA SALUDDRA.ROSA MARIA NAJERA NAJERA
15 CIUDAD DE MEXICOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA METROPOLITANA DIVISIÓN DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Y DE LA SALUDM.E.JUAN GABRIEL RIVAS ESPINOSA
16 COLIMAUNIVERSIDAD DE COLIMAFACULTAD DE ENFEMERIAM.C.M.RUBEN GODINEZ GOMEZ
17 COLIMAUNIVERSIDAD DE COLIMAFACULTAD DE ENFEMERIADRA.NOHEMI ALCARAZ MORENO
18 DURANGOUNIVERSIDAD JUÁREZ DEL ESTADO DE DURANGOFACULTAD DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA M.C.E.ELOINA RUIZ SANCHEZ
19 DURANGOUNIVERSIDAD JUÁREZ DEL ESTADO DE DURANGOFACULTAD DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA DRA.ELOISA ESQUIVEL RODRIGUEZ
20 DURANGOUNIVERSIDAD JUÁREZ DEL ESTADO DE DURANGOFACULTAD DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA M.I.A.I.MARIA ELENA VALDEZ MARTINEZ
21 ESTADO DE MÉXICOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICOFACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALADRA.MARIA TERESA CUAMATZI PEÑA
22 ESTADO DE MÉXICOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICOFACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALADR.JUAN PINEDA OLVERA
23 ESTADO DE MÉXICOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICOFACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALADRA.MARIA DE LOS ANGELES GODINEZ RODRIGUEZ
24 ESTADO DE MÉXICOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICOFACULTAD DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA DRA.VIANEY MENDEZ SALAZAR
25 ESTADO DE MÉXICOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICOCENTRO UNIVERSITARIO VALLE DE CHALCODR.RAFAEL ANTONIO ESTEVEZ RAMOS
26 ESTADO DE MÉXICOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE MÉXICOCENTRO UNIVERSITARIO VALLE DE CHALCODR.IHOSVANY BASSET MACHADO
27 GUANAJUATOUNIVERSIDAD DE GUANAJUATODEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA SEDE GUANDRA.BRENDA EUGENIA FRANCO CORONA
28 GUANAJUATOUNIVERSIDAD DE GUANAJUATODEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA SEDE GUANDRA.ADRIANA ARACELI GARCIA RODRIGUEZ
29 GUANAJUATOUNIVERSIDAD DE GUANAJUATODIVISION CIENCIAS DE LA SALUD E INGENIERIA CAMPUS DR.VICTOR MANUEL RAMOS FRAUSTO
30 GUERREROUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERREROUNIDAD ACADEMICA DE ENFERMERÍA ACAPULCO NO.2M.C.DORA LINA BAHENA ACEVEDO
31 GUERREROUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE GUERREROUNIDAD ACADEMICA DE ENFERMERÍA ACAPULCO NO.2DRA.GUADALUPE LUGO GALAN
32 HIDALGOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE HIDALGOINSTITUTO DE CIENCIAS DE LA SALUDM.C.E.MA. LUISA SANCHEZ PADILLA
33 HIDALGOUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL ESTADO DE HIDALGOINSTITUTO DE CIENCIAS DE LA SALUDDRA.GLORIA SOLANO SOLANO
34 JALISCOUNIVERSIDAD DE GUADALAJARACENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS DE LA SALUDDRA.MARIA OLGA ROMERO ESTRADA
35 JALISCOUNIVERSIDAD DE GUADALAJARACENTRO UNIVERSITARIO DEL SURM.C.E.MARIA LUISA RODRIGUEZ
36 JALISCOUNIVERSIDAD DE GUADALAJARACENTRO UNIVERSITARIO DEL SURM.C.E.LETICIA MARGARITA AGUILAR NUÑEZ
37 JALISCOUNIVERSIDAD DE GUADALAJARACENTRO UNIVERSITARIO DEL SUR M.C.E.MARCELA BEJINES SOTO
38 JALISCOUNIVERSIDAD DE GUADALAJARACENTRO UNIVERSITARIO DE LOS ALTOSM.C.S.LUZ ADRIANA NÁPOLES DURAN
39 JALISCOUNIVERSIDAD DE GUADALAJARACENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS DE LA SALUDM.E.S.ARACELI CORTÉS CAMACHO
40 MICHOACAN DE OCAMPOUNIVERSIDAD MICHOACANA DE SAN NICOLÁS DE HIDALGOFACULTAD DE ENFERMERÍA DRA.VANESA JIMENEZ ARROYO
41 MICHOACAN DE OCAMPOUNIVERSIDAD MICHOACANA DE SAN NICOLÁS DE HIDALGOESCUELA DE ENFERMERÍA Y SALUD PUBLICAM.P.E.GLORIA DEL CARMEN HERNANDEZ GONZALEZ
42 NAYARITUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NAYARITUNIDAD ACADÉMICA DE ENFERMERÍAM.C.S.MARITZA ESPERICUETA MEDINA
43 NUEVO LEONUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓNFACULTAD DE ENFERMERÍADR.LUCIO RODRIGUEZ AGUILAR
44 NUEVO LEONUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE NUEVO LEÓNFACULTAD DE ENFERMERÍADRA.MARIA MAGDALENA ALONSO CASTILLO
45 NUEVO LEONUNIVERSIDAD DE MONTEMORELOSFACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUDM.S.PGLORIA LYCET LEMUS OCAMPO
46 OAXACAUNIVERSIDAD AUTÓNOMA BENITO JUÁREZ DE OAXACAFACULTAD DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA M.E.C.ROBERTO GONZALEZ TOVAR
47 PUEBLABENEMÉRITA UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE PUEBLAFACULTAD DE ENFERMERÍAM.C.E.ERIKA PEREZ NORIEGA
48 SAN LUIS POTOSIUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍFACULTAD DE ENFERMERÍA Y NUTRICIÓNM.E.P.CLAUDIA ELENA GONZALEZ ACEVEDO
49 SAN LUIS POTOSIUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍFACULTAD DE ENFERMERÍA Y NUTRICIÓNM.E.LETICIA VILLARRUEL HERNANDEZ
50 SAN LUIS POTOSIUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍFACULTAD DE ENFERMERÍA Y NUTRICIÓNM.C.E.MARIA LETICIA VENEGAS CEPEDA
51 SAN LUIS POTOSIUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍFACULTAD DE ENFERMERÍA Y NUTRICIÓNM.A.MA. MAGDALENA MIRANDA HERRERA
52 SINALOAUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SINALOAESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA MAZATLÁNM.D.C.S.ALMA DELIA FRAYRE DE LA O
53 SINALOAUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SINALOAESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA CULIACÁNDRA.PATRICIA DE LOURDES RETAMOZA
54 SINALOAUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SINALOAESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA MOCHISDRA.REYNA TERESA SOTO FLORES
55 SINALOAUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SINALOAESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA CULIACÁNDRA.ROSA ARMIDA VERDUGO QUINTERO
56 SONORAUNIVERSIDAD DE SONORADEPARTAMENTO DE ENFERMERÍADRA.ROSA ELENA SALAZAR RUIBAL
57 SONORAUNIVERSIDAD DE SONORADEPARTAMENTO DE ENFERMERÍADRA.ROSA MARIA TINAJERO GONZALEZ
58 TABASCOUNIVERSIDAD JUÁREZ AUTÓNOMA DE TABASCODIVISIÓN ACADÉMICA DE CIENCIAS DE LA SALUDM.C.E.AMALIA MARTINEZ SERRANO
59 TABASCOUNIVERSIDAD JUÁREZ AUTÓNOMA DE TABASCODIVISIÓN ACADÉMICA DE CIENCIAS DE LA SALUDDRA.VALENTINA RIVAS ACUÑA
60 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASFACULTAD DE ENFERMERÍA - VICTORIADRA.OLGA LIDIA BANDA GONZALEZ
61 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASFACULTAD DE ENFERMERÍA - VICTORIADRA.CINTHYA PATRICIA IBARRA GONZALEZ
62 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASUNIDAD ACADÉMICA MULTIDISCIPLINARIA MATAMOROSDRA.MARIBEL AVILA MEDINA
63 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASUNIDAD ACADÉMICA MULTIDISCIPLINARIA MATAMOROSM.C.E.YOLANDA CASTILLO MURAIRA
64 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASFACULTAD DE ENFERMERÍA - NUEVO LAREDOM.C.E.MARIA REBECA SOSA BRIONES
65 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASFACULTAD DE ENFERMERÍA - NUEVO LAREDODR.FRANCISCO CADENA SANTOS
66 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASFACULTAD DE ENFERMERÍA - NUEVO LAREDOM.E.S.MA. ROSALINDA MEDINA BRIONES
67 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASFACULTAD DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA - TAMPICODRA.TRANQUILINA GUTIERREZ GOMEZ
68 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASFACULTAD DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA - TAMPICOM.C.E.PAULINA AGUILERA PEREZ
69 TAMAULIPASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TAMAULIPASFACULTAD DE ENFERMERÍA - NUEVO LAREDODRA.NOHEMI SELENE ALARCON LUNA
70 TLAXCALAUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE TLAXCALAFACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUDDRA.MAGDALENA HERNANDEZ RAMIREZ
71 VERACRUZ-LLAVEUNIVERSIDAD VERACRUZANAFACULTAD DE ENFERMERÍA DE LA UNIDAD CIENCIAS DE LA SALUD - XALAPADR.CARLOS FLORES PEREZ
72 VERACRUZ-LLAVEUNIVERSIDAD VERACRUZANAFACULTAD DE ENFERMERÍA - ORIZABA CORDOBAM.C.E.MARIA FLOR LOPEZ ARIZA
73 VERACRUZ-LLAVEUNIVERSIDAD VERACRUZANAFACULTAD DE ENFERMERÍA - ORIZABA CORDOBAM.C.E.MINERVA PEÑA LOPEZ
74 VERACRUZ-LLAVEUNIVERSIDAD VERACRUZANAFACULTAD DE ENFERMERÍA - POZA RICA TUXPANDRA.LAURA ELENA URBINA SANCHEZ
75 VERACRUZ-LLAVEUNIVERSIDAD VERACRUZANAFACULTAD DE ENFERMERÍA REGIÓN VERACRUZDRA.CLAUDIA BEATRIZ ENRIQUEZ HERNANDEZ
76 VERACRUZ-LLAVEUNIVERSIDAD VERACRUZANAFACULTAD DE ENFERMERÍA REGIÓN VERACRUZ DRA.JUANA EDITH CRUZ QUEVEDO
77 VERACRUZ-LLAVEUNIVERSIDAD VERACRUZANAFACULTAD DE ENFERMERÍA DE LA UNIDAD CIENCIAS DE LA SALUD - XALAPADRA.YOLANDA MÉNDEZ GRAJALES
78 YUCATANUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE YUCATÁNFACULTAD DE ENFERMERÍAM.C.E.DALLANY TRINIDAD TUN GONZÁLEZ
79 YUCATANUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE YUCATÁNFACULTAD DE ENFERMERÍAM.E.S.LIZBETH PAULINA PADRÓN AKÉ
80 ZACATECASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE ZACATECASUNIDAD ACADÉMICA DE ENFERMERÍAM.C.E.LUZ MA. DELGADILLO LEGASPI
81 ZACATECASUNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE ZACATECASUNIDAD ACADÉMICA DE ENFERMERÍAM.C.E.PERLA MARIA TREJO ORTIZ

Reconocido como Organismo Acreditador por el COPAES
Consejo para la Acreditación de la Edicación Superior
Miembro de:
The Center Quality Assurance in International Education

Dirección: 14 Olivia Ramírez N° 1301 Col. San Francisco
Cd. Victoria, Tamaulipas
Telefono:(834) 31 4 60 86

Copyright © 2018 COMACE. Derechos Reservados.